Наши советники
Олег Климов

Советник Адвокатского объединения «Бастион» в сфере безопасности хозяйственной деятельности

 

Специализация: разработка и внедрение технологий безопасности бизнеса, оптимизация хозяйственных операций, проведение тренингов и практикумов, менеджмент проектов.

 

Кратко о специалисте:

С 2007 по 2012 работал в компании, которая специализируется на строительстве инфраструктурных объектов. Обеспечивал правовую поддержку строительства объектов в рамках подготовки Харькова к UEFA Euro 2012. С 2013 по 2015 входил в штат  многопрофильной компании, предоставляющей услуги в сферах юридического обеспечения, бизнес-консалтинга и инжиниринга. Деятельность была связана с сопровождением строительства объектов Южной железной дороги. Имеет опыт сопровождения проектов по внедрению энергоэффетивных решений на производственных предприятиях ПАО «Укрзалізниця».

 

Лялюк Василий

Советник Адвокатского объединения «Бастион» в сфере банкротства и восстановления платежеспособности предприятий

 

Специализация: банкротство,  услуги арбитражного управляющего, хозяйственное право, споры с финансовыми учреждениями, операции с недвижимостью.

 

Кратко о специалисте:

Является авторитетным и эффективным специалистом в сфере банкротства и восстановления платежеспособности предприятий. Осуществлял деятельность арбитражного управляющего на следующих предприятиях ОАО «Харковский завод «Кондиционер», АОЗТ "Харьковский эмальзавод", ОАО "Роганский МПЗ", ООО "Харьковэнергоспецремонт", КП "Харьковский завод железобетонных изделий" и других крупнейших промышленных предприятиях.ет

Зарайский Александр

Советник Адвокатского объединения «Бастион» в сфере налогового и трудового права

 

Специализация: налоговое право, сопровождение проверок, трудовое право.

 

Кратко о специалисте:

В период с 1995 года по 2004 год работал ревизором в налоговых органах города Харькова.  С 2004 года по декабрь 2012 года работал зам. начальника управления внутреннего контроля в областной налоговой администрации.

Кроме того, имеет опыт работы главным бухгалтером на многопрофильном предприятии, что, наряду, с многолетней работой в органах налоговой службы позволяет защищать бизнес от любого налогового произвола.