7 правил нейтрализации юридической проблемы. Правило № 3: На случай непредвиденных ситуаций или «ступора» имейте под рукой экстренные телефоны для получения своевременной помощи.

Ошибки:

К сожалению, практически нормой стали повсеместные сообщения о том, что на предприятиях проводятся внеплановые безосновательные проверки, обыски, в жилье бесцеремонно врываются правоохранители, задержания на улице также часто происходят без каких-либо объяснений.

Основной расчет, в данном случае делается на внезапность, стрессовость ситуации, на то, что человек не будет подготовлен к ней и не имеет договоренностей со специалистами извне относительно оперативной помощи.

Последствия:

Следует отметить, что многие обратившиеся действительно были уверены, что с ними уж точно такого не произойдет.
Итоги – изъятое имущество предприятий, автомобили на штрафплощадках, потерянные уникальные данные с жестких дисков, ущерб здоровью различной степени тяжести и множество других «неожиданностей».

Рекомендации:

Иметь под рукой «экстренные» телефоны адвокатов, которые оперативно откликнутся, прекратят беспредел и поспособствуют сохранению Вашего имущества а, возможно, и здоровья не стоит абсолютно ничего кроме одного места в телефонной книге.

Не поленитесь и сделайте эту запись в телефоне прямо сейчас!

Поделиться в соц сетях
Комментарии
К этой странице нет коментариев
Добавить комментарий
Имя, фамилия и город проживания:*
E-mail:*
Вопрос: *
* Поля обязательные для заполнения